Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - ориентировочная стоимость формы 3 от 5 400 рублей

Обращайтесь и получите легальную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 180 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и защищаем вас от бесчестных хозяев .

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится бесконечно подбирать достойных собственников квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Туле? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Да. Редко некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в подлинности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024